Оксана Федорова раскрыла секрет ухода за лицом

Популярная телеведущая, экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова всегда приковывает к себе восхищенные взгляды мужчин.
28 Октября 2013
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Fotobank

Популярная телеведущая, экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова всегда приковывает к себе восхищенные взгляды мужчин. Признанная красавица как никто знает, как правильно ухаживать за собой и понравиться представителям противоположного пола. В свое время она даже выпустила книгу, где давала девушкам рекомендации по стилю и уходу за телом и лицом. Сама же звезда в вопросах красоты доверяет своей маме, которая является большой любительницей домашних масок из фруктов, ягод и натурального йогурта.

«Я как-то по ее совету попробовала маску из йогурта, и действительно: 15 минут — и кожа напитывается. Но больше не экспериментирую, все-таки предпочитаю ходить в салон», — рассказала Федорова во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

В салонах красоты Оксана делает питательные процедуры, массаж лица и, если намечается выход в свет, освежает кожу фруктовыми пилингами. А что касается ухода в домашних условиях, то здесь самое главное, по мнению телеведущей, хорошо очистить лицо.

«Сначала средством для снятия макияжа удаляю с помощью спонжика косметику с ресниц и век, а также верхний слой декоративной косметики. Затем снимаю остатки макияжа специальными салфетками. Не забываю также о пенке для умывания. Под конец протираю кожу тоником. Все! Лицо готово, можно наносить сыворотку и ночной крем. А утром, если под рукой нет льда, просто смачиваю маленькое полотенце холодной водой и кладу его на лицо на пару минут — очень освежает», — говорит Федорова. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог