Оксана Федорова планирует возобновить занятия вокалом

Оксана Федорова уже успела представить на суд меломанов дебютный альбом и записать песню вместе с Николаем Басковым.
13 Декабря 2013
Оксана Федорова планирует возобновить занятия вокалом
Оксана Федорова
Фото: Елена Сухова

Ведущая детской передачи «Спокойной ночи, малыши!», популярная модель, актриса и автор книги «Формула стиля» Оксана Федорова уже успела представить на суд меломанов дебютный альбом «На краю у любви», записать песню «Права любовь» вместе с Николаем Басковым и выпустить четыре клипа. Однако в последнее время 35-летняя звезда поклонников своего творчества новыми мелодиями не радовала. В настоящий момент Оксана планирует возобновить занятие вокалом и собирается поступить в какой-нибудь музыкальный ВУЗ в следующем году, где будет самый удобный график посещения. Ведь у мамы двоих малышей не так много свободного времени. 

«Пока я просто хочу заняться постановкой голоса. Сейчас люблю петь романсы. А потом посмотрим. Эстрадные песни могут петь многие, а что-то посерьезнее — это учиться надо, причем не год и не два. Но я уже сейчас могу сказать: по мере того как «открывается» голос, даже мыслительная деятельность меняется. Серьезно! Быстрее сигналы доходят в мозг. Не говоря уж о том, что «разговорный голос» становится мягче. Недаром меня вдруг стали приглашать озвучивать мультфильмы», — рассказала Федорова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог