Оксана Федорова готовится в третий раз стать мамой

Популярная телеведущая рассказала о том, что всегда мечтала о большой семье.
02 Ноября 2015
Оксана Федорова с дочкой Лизой и сыном Федей
«Мы с Андреем хотим еще ребятишек. Но пусть Федя с Лизой подрастут немного. Впрочем, планировать можно что угодно, а как будет — решать не нам». Оксана Федорова с дочкой Лизой и сыном Федей.
Фото: Ф. Гончаров/из архива О. Федоровой

В интервью журналу «Караван историй» Оксана Федорова впервые призналась, что готовится к тому, чтобы родить третьего ребенка. «Я всегда мечтала о большой семье. Как самые счастливые моменты детства в памяти остались воскресные обеды и праздники, когда за стол садились бабушка с дедушкой, мы с мамой, моя тетя, двоюродные брат и сестра, — говорит Оксана. — Да, мы с Андреем хотим еще ребятишек, но в ближайшем будущем пополнения в семье не предвидится. Пусть Федя с Лизой подрастут немного, а я подготовлюсь — физически и эмоционально — к тому, чтобы выносить малыша. Впрочем, планировать можно что угодно, а как будет — решать не нам».

Напомним, весной 2012 года у Оксаны Федоровой и ее мужа Андрея Бородина родился сын Федор, а спустя полтора года — дочка Лиза. «Сыну было всего девять месяцев, когда я поняла, что снова жду ребенка, — рассказывает Федорова. — Конечно, это было рановато — еще не успела восстановиться ни физически, ни эмоционально. Когда после рождения Феди мы с Андреем обсуждали планы пополнения семьи, сошлись на том, что оптимальная разница между детьми — два года. Но как говорится: мы предполагаем, а Господь располагает».

После рождения дочери СМИ неоднократно отправляли популярную телеведущую в очередной декрет. «То мое платье казалось журналистам слишком просторным, то туфли без каблуков наводили на мысль об интересном положении, — продолжает Федорова. — На самом же деле, я регулярно занимаюсь спортом, хотя и без насилия над организмом — и чувствую, как постепенно прихожу в норму. Когда у меня спрашивают совета по физическому восстановлению после родов, обычно говорю: «Нельзя перегружаться, но и давать волю лени тоже не стоит. Установка «Я кормлю грудью, а потому могу выглядеть как угодно!» чревата тем, что вы уже никогда не вернете прежнюю фигуру. А женщина должна получать удовольствие от своего изображения в зеркале. Тогда у нее будет хорошее настроение, а в доме — добрая атмосфера».

Полностью эксклюзивное интервью Оксаны Федоровой читайте в свежем номере журнала «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог