ВИДЕО:

Оксана Фандера удивила пирсингом на «нежной» части тела

49-летняя актриса тяготеет к молодежной моде.
12 Мая 2017

Новое видео опубликованное в Инстаграме* Оксаны Фандеры стало объектом пристального внимания её фанатов. В нем актриса, к их удивлению, продемонстрировала... пирсинг в языке! Причем, судя по всему, сделала она его совсем недавно. Во всяком случае, раньше Оксана ни разу не показывала его, а на фото и видео двухнедельной давности не видно даже и намека на прокол в её языке.

Оксана Фандера
Оксана Фандера
Фото: @veriga10 Instagram* Оксаны Фандеры

Необычный аксессуар во рту Фандеры заметили накануне особо внимательные фанаты во время исполнения артисткой хита за рулем автомобиля. «Пирсинг? Да ладно! А я не могу никак решится!», «Ого, ничего себе... неожиданно!» — написали Оксане.

Язык является довольно нежной частью тела, поэтому пирсинг на нем заживает долго. До полного заживления может пройти несколько месяцев. Первую неделю после этого невозможно питаться привычной пищей, к тому же наблюдается сильный отек языка. Эффект от прокалывания мешает на только есть любимые блюда, но и разговаривать, так как первое время у хозяина пирсинга наблюдается нарушение дикции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог