Оксана Акиньшина попала в любовный треугольник

Актриса снова оказалась в непростой ситуации.
11 Декабря 2015
Оксана Акиньшина в фильме «Петля Нестерова»
Оксана Акиньшина в фильме «Петля Нестерова»

Актриса закрутила роман со старшим лейтенантом, работающим на спецслужбы: причем ее не остановило, что у того есть невеста. Это произошло на съемках детективного сериала «Петля Нестерова» (продюсерский центр «ГОРАД»), где Акиньшина играет классическую представительницу «золотой молодежи» начала 80-х годов. Ее героиня Ольга Королева то и дело, назло всем, в том числе и своему отцу (Юрия Ицков), влиятельному генералу МВД, выкидывает фортели. Например, тот же роман с папиным подчиненным, старлеем Кириллом Нестеровым, роль которого досталась Кириллу Запорожскому.

Действие фильма происходит на излете брежневской эпохи, когда в партийной элите обострилась борьба за власть, и Нестеров с напарником Борисом, которого играет Сергей Горобченко, оказываются втянуты в конфликт двух всесильных структур – МВД и КГБ. В какой-то момент их вербует работать на свое ведомство генерал с Лубянки Зимин, герой Дмитрия Шевченко, который подчиняется непосредственно Юрию Андропову, его роль в картине исполняет Сергей Барковский.

Нестерову же помимо службы приходится разбираться с личной жизнью и делать выбор между взбалмошной мажоркой Олей и девушкой из простой семьи Ритой, которую сыграла Карина Разумовская.

«Таких, как моя Рита, называют «Синий чулок», — рассказывает 7days.ru Карина Разумовская. — Придумывая внешний Риты, признаюсь честно, обратилась к героини Евгении Глушенко в фильме «Влюблен по собственному желанию». Она искусствовед, живет с мамой, старомодно одевается, носит на голове ободок, вообще не пользуется косметикой. Но любовь заставит ее поменяться!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог