Округлившаяся Ирина Шейк покидает Лос-Анджелес

Будущая мама уже успела заметно поправиться.
20 Января 2017
Ирина Шейк  c друзьями
Ирина Шейк c друзьями
Фото: LEGION-MEDIA
Ирина Шейк  c друзьями
Ирина Шейк c друзьями
Фото: LEGION-MEDIA

На днях пассажиры, отбывающие из аэропорта в Лос-Анджелесе, могли наблюдать Ирину Шейк, в последнее время крайне редко появляющуюся на публике. Модель прибыла в аэропорт в сопровождении пары друзей, которые помогли будущей мамочке управиться с багажом. Фото Ирины, готовящейся к отлету, появились на сайте dailymail.co.uk

Хотя 31-летняя модель прятала лицо от папарацци под большим капюшоном, те все же ухитрились сделать несколько кадров. Свободная темная куртка Ирины не могла скрыть ее уже достаточно заметного животика. Да и ножки модели в леггинсах выглядели значительно менее стройными, чем обычно. Что же касается актера Брэдли Купера, отца будущего ребенка Шейк, то к моменту отлета его рядом с Ириной не было. Однако нашлись свидетели, подтвердившие, что Брэдли, с которым модель встречается с мая 2015-го, подвез ее на своем авто до аэропорта, нежно поцеловал и удалился.

О беременности модели стало известно в конце ноября, когда Ирина появилась на подиуме во время показа новой коллекции моделей от  Victoria’s Secret, и рискованное неглиже не скрывало ее начавшего округляться животика. А буквально через пару недель на безымянном пальчике Шейк появилось потрясающее кольцо, напоминающее знаменитую драгоценность, подаренную принцем Уильямом своей невесте Кейт. Это кольцо, преподнесенное Купером, убедило всех в том, что Ирина и Брэдли обручились. Немного позднее Шейк намекнула, что в конце этого лета она и ее жених собираются сыграть свадьбу. По всей видимости, ребенок Ирины появится на свет еще до этого знаменательного события.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог