Охлобыстин заявил, что жена не главная любовь его жизни

Актер озвучил главного героя в мультфильме.
18 Декабря 2014
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: предоставлено кинокомпанией BAZELEVS

1 января 2015 года в прокат выйдет анимационный фильм Алексея Цицилина «Снежная королева 2: Перезаморозка». Роль главного героя тролля Орма озвучил знаменитый актер Иван Охлобыстин.

По признанию актера, его персонаж очень похож на него самого: «Орм — это тролль-декадант, он, как и я сам, весь сплетен из противоречий. Ему, с одной стороны, хочется свободы, веселья, с другой — у него есть обязательства, семья. А еще он бесконечно любит свою бабушку. Я тоже больше всего на свете любил бабушку. Конечно, я люблю маму, жену, детей, но главная любовь моей жизни — это бабушка, с которой я жил в детстве в деревне».

Напомним, по сюжету «Снежная королева 2: Перезаморозка» тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя и наконец получает этот шанс: Северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним — отряд трусливых троллей, а впереди — опасный путь к замку Снежной королевы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог