Охлобыстин опубликовал фото с женой на сеновале

В своем микроблоге известный телеведущий и священнослужитель Иван Охлобыстин разместил фотографию с супругой Оксаной Арбузовой на сеновале.
24 Июня 2013
Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова
Фото: из микроблога

В своем микроблоге известный телеведущий и священнослужитель Иван Охлобыстин разместил фотографию на сеновале с супругой Оксаной Арбузовой, на которой женат более 15 лет.

«Вышел на село, сердце весело», - подписал снимок Иван Охлобыстин. По всей видимости, актер находится загородом на очередных съемках.

Пользователи Twitter прокомментировали фото так: «Очаровательная пара», «Красотули».  Кто-то заметил: «В таком шикарном костюме чиновника. Жжете, Иван!»

Напомним, что недавно Охлобыстин потряс общественность громким заявлением. Отец шестерых детей написал, что собирается принять «обет соблюдения телесной чистоты между супругами».

«Целибат в его каноническом понимании - это обряд, доступный только монашествующим, в моем случае - это обет соблюдения телесной чистоты между супругами на определенном этапе их духовной жизни. Моя ошибка, что я использовал этот термин, здраво полагаясь на очевидность его метафоры, в заданном контексте. Когда шахматист во время игры говорит, что «съел пешку», это же не означает, что он ее сейчас засунет в рот и проглотит», - подчеркнул Иван Охлобыстин.

Свое решение актер объяснил тем, что в последнее время интимному досугу уделяется слишком много внимания. «На этом построена целая индустрия, паразитирующая на слабостях человеческой природы, - заявил Охлобыстин. - По моему мнению, только личным примером целомудренного воздержания любящих друг друга людей можно противостоять греховному игу, которое все больше и больше порабощает сознание людей, отвлекая их от действительных духовных проблем».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог