Официально: Первый канал объявил наставников нового сезона «Голос.Дети»

Стал известен окончательный состав жюри музыкального шоу.
28 Января 2019
Фото: @voicekids1tv Facebook*

Руководство Первого канала накануне официально утвердило состав наставников нового сезона шоу «Голос.Дети». В жюри впервые отобрали двух представительниц слабого пола (обе, кстати, блондинки) и одного мужчину. Итак, судить юных звезд будут: Пелагея, Светлана Лобода и Валерий Меладзе.

У Пелагеи и Меладзе уже большой опыт работы с маленькими артистами. Они уже занимали знаменитые красные кресла-вертушки в прошлом сезоне популярного шоу. Вместе с ними работал рэпер Баста, которого в этом году заменила Лобода. У неё, кстати, тоже есть опыт работы с маленькими артистами. Семь лет назад Светлана участвовала в первом сезоне украинской версии шоу «Голос.Дети».

Ещё один любопытный момент. Уже, наверное, всем очевидно, что вести музыкальный конкурс будет бессменный Дмитрий Нагиев. А кто же будет помогать ему за кулисами? Ответ на этот вопрос уже также известен. 

Соведущей Нагиева станет... Аглая Шиловская! Актриса, что интересно, однажды пробовала свои силы как участница взрослой версии. Она вышла на сцену и исполнила песню «House of the Rising Sun». Правда, этап слепых прослушиваний Аглая провалила. Причем, Шиловская рассказывала о том, что это был очень болезненный для неё опыт. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог