Одно лицо с папой: Виктория Боня показала подросшую дочку

Шестилетняя Анджелина проводит каникулы в гипсе.
18 Февраля 2019
Виктория Боня с дочкой
Виктория Боня с дочкой
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня устроила своей дочке Анджелине каникулы мечты. Модель на днях улетела в очередное путешествие — в Таиланд и на этот раз взяла шестилетнюю наследницу с собой. 

Сначала Виктория с дочкой поселились на одной вилле, однако их не устроило качество сервиса и скоро они перебрались в другой спа-комплекс. Боня с большим удовольствием хвастается местом своего пребывания: «Дочка просто в восторге от местной красоты! Больше всего меня умилило как она вчера сказала: «Здесь такой хороший сервис!» Даже Анджелина отметила уровень обслуживания... До сих пор не могу поверить, что такое можно было найти в Таиланде! Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и «плавающей» кроватью!»

Подписчики с большим интересом наблюдают за совместной поездкой Виктории и Анджелины. Телезвезда не так часто в последнее время показывает дочку, а ведь в этом возрасте дети очень быстро меняются. К слову, если раньше поклонники были уверены, что девочка похожа в равной степени и на маму, и на папу, то теперь, стало очевидным — Анджелина растет копией своего отца Алекса Смерфита.

Кстати, на фото и видео с отдыха девочка позирует в гипсе. Не так давно, примерно в конце января, дочка Виктории получила двойной перелом и теперь вынуждена ходить с зафиксированной левой рукой. Впрочем, это никак не влияет на активный отдых Бони  и дочки. Девочка даже пробует сама кататься на взрослом велосипеде, несмотря на наличие гипса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог