Одесский кинофестиваль: самые яркие наряды звезд

В минувшие выходные завершился Одесский международный кинофестиваль. Мы выбрали самые яркие наряды звезд, приехавших на это мероприятие.
22 Июля 2013
Ольга Кабо с мужем Николаем и дочерью Таней
Фото: Елена Квитко
Екатерина Волкова и Александр Атанесян
Фото: Елена Квитко

В минувшие выходные завершился Одесский международный кинофестиваль. Мы выбрали самые яркие наряды звезд, приехавших на это мероприятие. Надо отметить, что к выбору одежды в этом году звезды подошли со всей ответственностью. Многие знаменитости представили яркие цвета и оригинальные фасоны, а другие же остались верны классике.

Так, актриса Ольга Кабо, пришедшая на закрытие фестиваля с дочкой и мужем, выбрала длинное платье телесного цвета, украшенное белым кружевом. Особую «изюминку» ему придавали такие пикантные детали, как глубокое декольте и вырез спереди. Этот наряд выглядел очень элегантно и подчеркивал все достоинства фигуры актрисы.

Ее коллега Екатерина Волкова продемонстрировала не менее эффектное платье с пышной многослойной юбкой из органзы и расшитым корсетом. Актриса в очередной раз доказала, что классический черный цвет смотрится беспроигрышно на красной дорожке, даже несмотря на летнюю жару.

Церемония закрытия ОМКФ 2013: репортаж с красной дорожки
Фото: Елена Квитко
Гоша Куценко и Ирина Скриниченко
Фото: Елена Квитко

Нонна Гришаева отдала предпочтение более летним оттенкам. Она выбрала простое платье «в пол», верх которого был сшит из белого кружева, а струящаяся юбка – из ткани модного мятного оттенка. Особое внимание к образу актрисы привлекали аксессуары: бежевый клатч на длинной цепочке, браслет в виде коралла и серьги-капельки в тон платью, а также оригинальный ободок.

Актер Гоша Куценко был замечен только на открытии фестиваля и на премьере фильма «Игра в правду». Он был с супругой Ириной Скриниченко, чей наряд также не остался незамеченным. Девушка выбрала оригинальное платье цвета «охра», украшенное черной отделкой, поясом и крупными камнями. Ее образ дополнили модные солнечные очки в яркой оправе, длинные серьги, черный клатч и повязка-тюрбан.


Светлана Тарабарова
Фото: Елена Квитко
Катя Осадчая
Фото: Елена Квитко

Известная украинская певица Светлана Тарабарова появилась на кинофестивале в элегантном фисташковом платье в духе голливудских красных дорожек. Струящаяся юбка  и оригинальный верх с широкими перекрестными бретелями делали образ очень легким, летним и воздушным, но при этом отлично подходящим для данного мероприятия.

Ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая подчеркнула стройность своей фигуры при помощи приталенного платья кораллового цвета. V-образный вырез, кокетливые рукава-фонарики и юбка, расклешенная книзу, делали наряд еще более ярким и запоминающимся, а тонкий золотой пояс и венок из цветов стали его прекрасным дополнением.


Мария Ефросинина
Фото: Елена Квитко
Ирина Апексимова
Фото: Елена Квитко

Другая звезда украинского телевидения, актриса и ведущая Мария Ефросинина, блистала на красной дорожке в женственном платье с баской. Коричневый кружевной наряд с длинными рукавами и объемными «плечиками» был расшит оригинальным растительным узором из черных пайеток.


Светлана Лобода
Фото: Елена Квитко

Удивила публику выбором одежды актриса Ирина Апексимова. На открытие кинофестиваля она пришла в элегантном черном платье и темных очках. Позже на интервью с журналистами звезда появилась в очень актуальном летнем наряде-комбинезоне с открытыми плечами в черно-белую продольную полоску. Чтобы не перегружать свой образ деталями, Ирина выбрала лишь два необходимых аксессуара: наручные часы и темные очки - «кошачий глаз».

Также отличились яркими нарядами певица Светлана Лобода и актриса Франциска Петри. Чей звездный образ кажется вам наиболее удачным?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог