Объявлена дата выхода сиквела «Мстителей»

Стала известна дата выхода сиквела фантастического блокбастера «Мстители», снятого по мотивам комиксов «Marvel»...
18 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено компанией WDSSPR

Стала известна дата выхода сиквела фантастического блокбастера «Мстители», снятого по мотивам комиксов «Marvel». Продолжение приключений супергероев появится на мировых экранах 1 мая 2015 года. Режиссером и автором сценария сиквела станет Джосс Уидон, снявший «Мстителей».

А тем временем сборы блокбастера в мировом прокате достигли почти полутора миллионов долларов, что является третьим результатом за всю историю кинематографа. В России картины превышают собрала 1,255 миллиона рублей.

28 августа фильм будет выпущен на DVD, и BLU-RAY 3D.

Напомним, главные роли в первой части «Мстителей» сыграли Роберт Дауни-младший («Железный человек») в роли Тони Старка, Крис Хэмсворт («Тор») в роли Тора; Крис Эванс («Первый мститель») в роли Капитана Америка; Джереми Реннер («Тор», «Повелитель бури») в роли Соколиного Глаза; Марк Руффало («Детки в порядке») в роли Халка; Скарлетт Йохансон («Железный человек - 2») в роли Черной Вдовы, Гвинет Пэлтроу («Железный человек») в роли Пеппер Поттс, Кларк Грегг («Железный человек», «Тор») в роли агента Фила Коулсона, Сэмьюэл Л. Джексон («Железный человек») в роли Ника Фьюри, а также Коби Смолдерс («Как я встретил вашу маму») и Стеллан Скарсгорд («Тор»).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог