Обрюзгшая фигура Леонардо Ди Каприо потрясла поклонников

Актёр расслабился и проявил равнодушие к своему внешнему виду.
10 Ноября 2020
Леонардо Ди Каприо — фото
Леонардо Ди Каприо
Фото: LEGION-MEDIA

Леонардо Ди Каприо рискует потерять статус самого «горячего» холостяка Голливуда, если не возьмется за свой внешний вид. Оскароносный актёр в компании своего друга Эмиля Хирша посетил пляж в Малибу, где продемонстрировал окружающим обрюзгшую фигуру. Сначала он разгуливал вдоль прибрежной полосы в просторной футболке и плавках, а потом решил немного оголиться. Этот момент засняли на камеру спрятавшиеся неподалеку папарацци.

Ди Каприо «отрастил» большой живот и второй подбородок. Даже если встать на позицию бодипозитива и принять, что Лео себе нравится в любом виде, то ему надо подумать о своём здоровье, по которому бьёт неправильный образ жизни актёра.

Изменения в фигуре голливудской звёзды смотрятся забавно на фоне слухов о том, что он готовится впервые стать отцом. В сентябре издание Woman’s Day сообщало, что возлюбленная актера Камила Морроне якобы ждёт ребёнка. К этому выводу зарубежные СМИ пришли, увидев, что модель набрала лишний вес. Судя по всему, беременность тут была ни при чем. Кажется, Лео просто поскупился на абонементы в фитнес-центр для себя и своей избранницы.

Кстати, так же часто, как беременность Морроне, в СМИ обсуждают слухи о скорой свадьбе Ди Каприо. Вечный холостяк уже три года встречается с Камиллой и, как говорят в окружении пары, очень близок к тому, чтобы сделать ей предложение. Впрочем, надо помнить, что актёр ещё ни разу не был женат и, похоже, панически боится создания семьи. Если Камила не проявит терпение и начнет торопить его с помолвкой, то для падчерицы Аль Пачино это может закончиться очень плохо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог