Обри и Мартинес подрались из-за дочки Холли Берри

Страсти вокруг Холли Берри продолжаются. Сначала суд запретил актрисе вывозить дочь Налу из США, а...
23 Ноября 2012
Оливье Мартинес
Оливье Мартинес
Фото: Splash News/All Over Press

Страсти вокруг Холли Берри продолжаются. Сначала суд запретил актрисе вывозить дочь Налу из США, а в четверг утром ситуация окончательно вышла из-под контроля.

Отец девочки Габриэль Обри привез 4-летнюю Налу в калифорнийский дом актрисы, где и столкнулся с нынешним женихом актрисы Оливье Мартинесом. Оливье захотел обсудить с Обри недавнее решение суда, однако мирной беседы не получилось. По словам очевидцев, Габриэль буквально набросился на Мартинеса и завязалась драка. В итоге у Обри сломано ребро и, возможно, он получил травму головы, у Мартинеса сломана кисть и повреждена шея.

Габриэль Обри
Габриэль Обри
Фото: Splash News/All Over Press

Прибывшая на место происшествия полиция арестовала Габриэля Обри, но спустя пару часов его отпустили под залог. На его имя был выписан временный ордер, запрещающий приближаться к Холли, Оливье и Нале ближе, чем на 100 метров, до третьего декабря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог