Обладатель премии «Оскар» Эдди Редмейн впервые стал отцом

У актера и его супруги родилась дочь.
20 Июня 2016
Эдди Редмэйн с женой
Фото: Splash News/East news

Эдди Редмэйн, удостоенный в 2015 году «Оскара» и «Золотого Глобуса»  за роль Стивена Хокинга в фильме «Теория всего», пребывает на седьмом небе от счастья. Как подтвердил представитель актера, жена актера Ханна родила дочку. Родители уже успели придумать для девочки имя  — назвали ее Айрис Мей.

О том, что супруга ждет ребенка, Эдди рассказал еще в январе. Тогда же признался, что в их доме собралась уже целая библиотека книг по воспитанию детей. Только вот времени прочитать их у супругов все не находилось. «Они стоят на полке и как бы смотрят на нас с укором. Ведь мы уже давно должны были бы осваивать новую «профессию» — родителей…» — признался тогда Редмэйн.

Между прочим, до появления ребенка на свет актер понятия не имел, ждет жена мальчика или девочку. Ханна была против того, чтобы узнавать пол ребенка. «Может, мы все же зададим этот вопрос во время очередного ультразвукового исследования?»  — пытался уговорить супругу Эдди. Но она была непреклонна и категорически отвечала: «Нет!» А поскольку, как утверждает Редмэйн, в семье именно она — главная, он был вынужден подчиниться. Так что рождение дочки для обоих стало приятным сюрпризом. 

Ханна и Эдди сыграли свадьбу в декабре 2014 года, и с тех пор актер не устает расхваливать свою супругу. «Я наконец-то почувствовал себя счастливым и вполне довольным жизнью. Как же мне повезло, что у меня такая красивая, замечательная и всегда готова прийти мне на помощь жена», — поведал актер во время одного из своих интервью.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог