«Об отце своих детей так говорить не стоит»: Юлия Михальчик о конфликте Шульгина с Валерией

Певица отметила, что на месте Валерии не родила бы продюсеру троих детей.
10 Ноября 2019
Юлия Михальчик
Юлия Михальчик
Фото: @mikhalchikyuliya (Instagram* Юлии Михальчик)
Экс-участница проекта «Фабрика» Юлия Михальчик запомнилась поклонникам конкурса не только своими звучными песнями, но и романом с продюсером шоу — Александром Шульгиным — а затем и расставанием с ним. Роман между певицей и продюсером, а затем громкое скандальное расставание обсуждала вся страна. Кроме того, начало отношений совпало с громким разводом Шульгина и Валерии. 

Юлия о подробностях развода предпочитала не знать, но все же свое мнение относительно ситуации между Валерией и Александром высказала на программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». «Я не знала даже какие у них взаимоотношения. Ну где-то, может быть, и слышала, что они разводятся, но что это такие последствия, что так много негатива в сторону Александра со стороны Валерии, этого в помине не было мне известно», — заявила артистка.

Юлия Михальчик и Борис Корчевников в программе "Судьба человека"
Юлия Михальчик и Борис Корчевников в программе "Судьба человека"
Фото: @mikhalchikyuliya (Instagram* Юлии Михальчик)

Более того, звезда считает, что во многом виновата сама Валерия! «Мне кажется, что об отце своих детей говорить так кардинально криминально может быть не стоило бы. Я не читала ее книги, я не хочу это слышать. Я знала другого человека. Ко мне было другое отношение. Я по себе сужу — невозможно детей рожать одного за другим от человека, который является невыносимым. Я почувствовала это даже в творчестве, я поняла, что в таком напряжении я вряд ли всегда смогу быть. Я ушла. Это случилось очень быстро». Напомним, после скандального расставания у Юлии была диагностирована нервная анорексия. ПО словам Михальчик, она весила всего 42 килограмма и боялась поправиться даже от воды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог