Нюшу подставили коллеги

Певице пришлось переснимать клип из-за недобросовестности режиссёра
28 Апреля 2017
Нюша на съемках клипа
Нюша на съемках клипа
Фото: Алексей Родин

Наставница четвёртого сезона шоу «Голос. Дети» Нюша еще в январе этого года приступила к съемкам нового клипа на автобиографичную композицию «Тебя любить». Однако выхода видео поклонники так и не дождались. Причиной тому — непрофессионализм и недобросовестность режиссера, которому, несмотря на все созданные для него условия работы, не удалось создать красивый и качественный клип.

«Мы до последнего надеялись, что режиссер предоставит тот материал, о котором мы договаривались до начала съемок. Но, к сожалению, он не выполнил своих обязательств – клип не соответствовал изначально оговоренной концепции. В итоге, мы встретились с Ильей Funkformer и оператором Сергеем Прекрасновым, которые оперативно предложили новые идеи и стилистику для видео, что мне очень понравилось», — рассказывает Нюша.

Яркие эффектные наряды, много света, дыма, символы и аллюзии — все в новом клипе «Тебя любить» напоминает нам о том, почему Нюша по праву считается одной из самых востребованных артисток отечественного шоу-бизнеса.

«Художественный образ Нюши решен в двух ипостасях, я бы назвал это внутрикадровым и закадровым образами. На тех кадрах, что видит герой, это спокойствие и молчание Нюши. Но то, что проживает она сама, когда поет, это и есть ее настоящая эмоция», — комментирует режиссер Илья Фанкформер.

По словам Ильи, в клипе «Тебя любить» они попытались минимизировать непосредственное взаимодействие персонажей и попробовали выразить их активность через танцоров – их внутреннее напряжение, внутреннюю экспрессию, которая существует в них и ждет выхода, выброса.

«Внутри героев бурлят эмоции, однако внешне они остаются достаточно спокойными, и этот контрапункт помогает нам разрешить конфликт в финале клипа. И как в возлюбленных жанрах мы сохраняем в конце некоторую интригу. Но факт остается в силе — чувства запущены», — продолжает режиссер.

«Я знаю, что мои поклонники очень ждали выхода клипа «Тебя любить», и я могу уверенно заявить, что в течение нескольких недель вы сможете его увидеть», — говорит Нюша.

Сама композиция «Тебя любить» повествует о любви, которую артистка называет самым сильным и главным чувством для каждого человека. «Тебя любить» – искреннее признание и воплощение мысли о предназначении женщины — любить и быть любимой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог