Нюша рассказала о своих подростковых проблемах

Певица приняла участие в благотворительной акции.
08 Октября 2015
Нюша с сестрой Марией
Нюша с сестрой Марией
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В России стартует медиапроект «Мы доверяем!» с участием российских знаменитостей. Двенадцать звездных музыкантов, актеров и спортсменов снялись в социальных видеороликах и рассказали о том, что такое Детский телефон доверия, кто и когда может по нему позвонить.

Героями проекта стали актеры Павел Прилучный, Анатолий Белый*, Александр Соколовский, певица Нюша и ее сестра, шестикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Мария Шурочкина, а также Двукратный олимпийский чемпион по бобслею, десятикратный чемпион мира по армрестлингу Алексей Воевода.

«Когда я еще училась в школе, моя подруга рассказывала мне про свою знакомую, у которой была невзаимная любовь, к сожалению. Девочка все пыталась поговорить с мамой, рассказать ей о том, что чувствует, однако ее мама не воспринимала такие разговоры всерьез. Потом я узнала, что эта девочка перестала кушать – хотела стать стройнее, и попала в больницу, у нее начались проблемы со здоровьем. Мне кажется, если бы она знала тогда, что может где-то получить консультацию, то все бы обошлось. Очень важно понимать, что на твой призыв о помощи откликнутся», – рассказала Нюша.

«Я по себе знаю, как иногда трудно открыться и рассказать о чем-то сокровенном маме, сестре, подругам. Потому что мы дети, и нам страшно, что нас не поймут или осудят», – призналась в свою очередь сестра певицы Мария.

Александр Соколовский
Александр Соколовский
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Анатолий Белый*
Анатолий Белый*
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Проект «Мы доверяем!» призван рассказать детям, подросткам и их родителям о Детском телефоне доверия, позвонив на который, можно получить психологическую помощь в трудной жизненной ситуации. Порой детям и даже взрослым кажется, что они стоят перед сложной проблемой, решение которой найти невозможно. Каждый участник проекта рассказал свою историю о трудных случаях в жизни, привел примеры ситуаций, с которыми он бы мог обратиться за психологической помощью в своем детстве, если бы тогда этот телефон уже работал. Героями затрагиваются такие острые проблемы современных подростков и родителей, как одиночество, безответная любовь, суицид, анорексия, конфликты с родителями и сверстниками. Для того чтобы любой ребенок, подросток или родитель мог получить квалифицированную психологическую помощь, и был создан Единый общероссийский детский телефон доверия.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог