Нюша продемонстрировала фигуру через неделю после родов

Как выглядит родившая первенца певица?
13 Ноября 2018
Нюша
Нюша с дочкой
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Нюша наслаждается своим новым статусом. На днях 28-летняя певица, ставшая неделю назад впервые мамой, выписалась из клиники в Майами. Там, в отличие от Москвы, сейчас тепло, поэтому Нюша сразу же начала гулять с малышкой на улице. В своем микроблоге российская артистка поделилась снимком с одной из первых прогулок с дочкой.

«Это утро пахнет пряной корицей и эвкалиптом», — написала Нюша под фотографией, где позирует с коляской. Артистка позирует в коротких шортах, хвастаясь стройными и подтянутыми ногами. Всего через неделю после родов певица выглядит просто роскошно, что отмечают её многочисленные поклонники.

Фанаты, к слову, как ни старались не смогли разглядеть на фото лица дочки Нюши. Впрочем, вчера отец исполнительницы проговорился, что малышка является копией своей мамы

Не меньше подписчиков Нюши интересует тема имени девочки. Многим уже не терпится узнать, как же певица назвала дочку —каким-нибудь оригинальным именем или вполне «обычным»? Вероятно, известно это станет уже скоро. Нюше сейчас очень хочется делиться своим счастьем с окружающими, поэтому вряд ли она сможет долго держать в секрете имя новорожденной «крошки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог