Нюша поддержала молодые таланты

Финальный концерт вокального конкурса «Молодые таланты», организованного для воспитанников...
Нюша
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Финальный концерт вокального конкурса «Молодые таланты», организованного для воспитанников детских домов в рамках образовательной программы «Открытый урок» Национальным фондом поддержки правообладателей (НФПП), состоялся в концертном зале Музея С.С. Прокофьева. Небольшой зал был полон желающих послушать и поддержать юных исполнителей. Финалистов конкурса, выбранных в ходе отборочных прослушиваний в московских детских домах, оценивало профессиональное жюри: группа «Балаган Лимитед», певица Валерия Лесовская, доцент РАМ имени Гнесиных Валида Махмудовна Келле, а также лауреат международных музыкальных конкурсов и преподаватель музыки Надежда Панова.

Особым гостем вечера стала певица Нюша. Исполнив песню «Ангел», Нюша пожелала удачи конкурсантам.

«Главное — не волноваться, — подбодрила ребят певица. — Я знаю, как это мешает, но если вам удастся побороть волнение, это поможет вам выложиться на сто процентов!»

В программе конкурса прозвучали как сольные, так и хоровые номера, в том числе песни авторства самих участников. Концерт завершился двумя эффектными танцевальными номерами. Пока подсчитывались баллы, организаторы предоставили слово членам жюри, после чего были вручены грамоты и подарки всем талантливым исполнителям, участвовавшим в конкурсе. Особыми призами от жюри наградили некоторых ребят участницы группы «Балаган Лимитед».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог