Нюша хочет, чтобы ее муж был похож на отца

Родители 23-летней популярной певицы Нюши (Анны Шурочкиной) решили развестись, когда ей было 2 года.
22 Ноября 2013
Нюша хочет, чтобы ее муж был похож на отца
Нюша
Фото: Марина Барбус

Родители 23-летней популярной певицы Нюши (Анны Шурочкиной) решили развестись, когда ей было 2 года. Это был непростой период для всех членов семьи. Отец, бывший участник знаменитого музыкального коллектива «Ласковый май» Владимир Шурочкин, пытался наладить отношения с супругой Ириной, чтобы иметь возможность общаться со своим ребенком.

«Каждый раз он меня словно от сердца отрывал. И даже когда я выросла, не перестает за меня волноваться: все время звонит…»  рассказала артистка во время эксклюзивного интервью журналу «Караван историй». 

Позже, когда Нюша решила стать певицей, отец вызвался ей помочь, стал продюсером дочери и даже продал квартиру, чтобы начинающая артистка могла записать свои первые песни и снять клип. Звезда очень благодарна своему папе за такую поддержку, поэтому всегда стремится продемонстрировать ему новые достижения, чтобы он мог гордиться своим ребенком.

«Наверное, и при выборе спутника жизни я всегда буду смотреть, насколько он ценит мой талант. Известно же, что девочки ищут в будущем муже отцовские черты…»  сказала Нюша.

Однако пока певице попадаются кавалеры, которые, напротив, ревнуют ее к профессии, жалуются, что девушка уделяет им мало времени и слишком загружена на работе. 

«Я вынужденно перетягиваю молодых людей в свою профессиональную жизнь: иначе просто не останется времени на общение. Они встречают меня в аэропорту, ходят на концерты, ждут за кулисами. Не каждый такое выдержит. Понимаю, что необходимо нащупать разумный баланс между любовью и работой: они не должны так плотно переплетаться»,  рассуждает артистка. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог