ВИДЕО:

Нюша и Мария Шурочкины поразили нарядами «Новую волну»

Певица и ее сестра рассказали, как выбрали платья для ответственного мероприятия.
12 Сентября 2017
Нюша и Мария Шурочкины
Нюша и Мария Шурочкины
Фото: Елизавета Карпушкина
Ани Лорак и Мот
Ани Лорак и Мот
Фото: Елизавета Карпушкина

Нюша очень любит путешествовать вместе со своей любимой сестрой — мастером спорта по синхронному плаванию Марией Шурочкиной. На международном музыкальном конкурсе «Новая волна-2017» девушки тоже появились вместе. Смеясь, они рассказали, как выбрали наряды для одного из дней фестиваля.

«Я увидела это платье и надела! Вот и все, — кружась и танцуя, говорила Нюша. Мария же подошла к выбору наряда более ответственно. «Я сменила цвет волос. Из блондинки перекрасилась в рыжую. Теперь нужно менять весь гардероб — по цветовой гамме он теперь совершенно мне не подходит. Это платье я купила буквально на днях. Мне кажется, оно прекрасно сочетается с рыжим цветом волос.

Блистала на концерте и Ани Лорак, выбравшая для вечера стильный брючный костюм белого цвета. «Долетела прекрасно, настроение отличное. Наряд, как всегда, выбрала чисто интуитивно», — коротко отчиталась звезда. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог