Нюша готова уйти в декретный отпуск

Певица мечтает родить ребенка с 18 лет.
06 Июня 2017
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов

Совсем скоро Нюша свяжет себя узами брака со своим женихом Игорем Сивовым. Певица уже спланировала скромную свадьбу, которая пройдет в кругу близких друзей. Артистка уверяет: она никогда не мечтала о пышной свадьбе. Зато с 18 лет с нетерпением ждет момента, когда сможет почувствовать радость материнства. 

Над появлением детей Нюша начнет работать с мужем сразу же после свадьбы. Исполнительница не загадывает, сколько именно получится родить малышей, но она будет рада любому количеству. Уходить в декретный отпуск Нюша не боится. Её не беспокоит, что популярность в это время может резко пойти на спад. Она уверена, что рождение детей — главное предназначение женщины, и ставит эту миссию выше своей карьеры.

«На мой взгляд, это довольно естественно, когда ты, находясь в статусе жены, сделав карьеру, реализовав себя, наконец, выполняешь свою главную женскую функцию, — рассказала Нюша. — Мне кажется, для каждой женщины материнство — это очень важный момент. Это наше предназначение, мы вообще были созданы для этого, просто каждая из нас проходит через это по-разному... Есть девушки, которые практически сразу возвращаются к работе, а кто-то может уйти в декрет лет на пять. И здесь нет правильного или неправильного решения, каждый делает выбор для себя сам. Думаю, на этот счет я всерьез поразмышляю, когда уже стану мамой!»

В своем избраннике Нюша уверена на 100 процентов. По словам артистки, ей невероятно комфортно в отношениях с Игорем. «Мне всегда хотелось, чтобы мой избранник был не просто человеком, которого я люблю, но и лучшим другом. Мы с моим женихом очень близкие люди. Я знаю, что могу рассказать ему все. Нам не нужно отдыхать друг от друга, мы не нуждаемся в личном пространстве, хотя я знаю пары, которым оно необходимо. Мы стараемся максимум времени проводить вместе, нам комфортно друг с другом!» — цитирует Нюшу Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог