Нужна похожая модель: Федор Смолов снова встречается с манекенщицей из Ростова

Бывший гражданский муж Виктории Лопыревой пляшет на граблях.
05 Июля 2017

Бывший муж «Мисс России-2003» Виктории Лопыревой, футболист Федор Смолов, забил очередной гол в ворота ее самолюбия. Два года назад расставшись с моделью, которая родилась и выросла в Ростове, он закрутил страстный роман с ее землячкой, тоже манекенщицей. После окончания Кубка конфедераций Федор опубликовал в микроблоге фотографию со своей новой подругой. Ею оказалась 26-летняя модель Юлия Левченко, роковая брюнетка, за жизнью которой следят 167 тысяч фолловеров ее Instagram*. Юлия болела за Федора на Кубке.

Известно, что Левченко окончила Ростовский экономический университет по специальности «финансист», а после была редактором глянцевого журнала в Новочеркасске.

О том, почему некоторое время назад  Лопырева и Смолов расстались, так и не проставив в паспорта штампов, поклонники Федора и Виктории размышляют до сих пор. Напомним, модель тогда сделала громкое заявление о том, что ее гражданский муж, по сути, сам еще ребенок, и он не готов ко взрослой жизни. Позже Федор сообщил, что его очень удивили высказывания Лопыревой в его адрес: «Я привык думать, что все, что бог ни делает — все к лучшему. Да, формулировка меня очень удивила. Ну а что я могу сделать? Не мои же слова. Я думал, что за три года, что я любил человека, я заслуживаю хотя бы того, чтобы избежать подобных ремарок, можно же было просто сообщить о том, что расстались и все, без подробностей».

Напомним, что пара поженилась 16 декабря 2013, а роман Виктории Лопыревой и Федора Смолова начался в конце 2012 года. Церемония бракосочетания звезд прошла на острове Бали. По российскому законодательству модель и футболист официально не были мужем и женой.

Федор Смолов и Виктория Лопырева
Федор Смолов и Виктория Лопырева
Фото: "7 Дней"
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог