«Ну бред же!» Бородину жестоко обидели в самолете

Ведущая «Дома-2» отправилась праздновать наступление Нового года на Мальдивы.
Ксения Яснова
|
02 Января 2022
Ксения Бородина
Фото: @instagram*.com/borodylia/

Пока россияне в основной своей массе доедают прошлогодний оливье и допивают выдохшееся шампанское, Ксения Бородина вместе с детьми плещется в водах теплого Индийского океана, омывающего Мальдивские острова. Но чтобы никто не подумал, что звездам все дается слишком легко, ведущая «Дома-2» поделилась своим разочарованием. 

В самолете, в котором знаменитость летела на райские острова, ей было очень некомфортно. Там почему-то она оказалось в числе тех, кому не досталось пледов и подушек. И как, скажите, можно выдержать целых восемь часов перелета, да еще и за такие деньги, которые те самые россияне с оливье могут заработать, в лучшем случае, лет за пять? И то, если все это время будут обходиться и без салата, и без шампанского.

Фото: @instagram*.com/borodylia/

«Хочется понять, почему, когда билет стоит 450 тысяч с человека, люди даже не достойны пледа с подушкой?! Всего 40 пледов на весь борт, сказали. Чего? Эконом — 94 тысячи, комфорт — 450, про бизнес вообще молчу — он был один миллион за один билет! Если такая разница с экономом, то почему вы пошить пледов не можете на всех и подушек?! Ну бред же!» 

 — делится своим праведным негодованием Бородина в историях Инстаграм*.

Зато потом у Ксении все было хорошо. Океан ожидаемо синим, бунгало комфортным, погода прекрасной. Было, ради чего страдать в авиалайнере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог