Новый снимок Михаила Боярского и Ларисы Луппиан имел большой успех в Сети

Елизавета Боярская показала всю семью в сборе.
27 Января 2019
Михаил Боярский и Лариса Луппиан с детьми: Сергеем и Елизаветой
Михаил Боярский и Лариса Луппиан с детьми: Сергеем и Елизаветой
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Накануне Лариса Луппиан праздновала свой день рождения. Артистке исполнилось 66 лет. С этим важным личным событием её поздравили самые близкие — любимый муж и дети. Елизавета Боярская, её взрослая дочь, опубликовала в Сети фото с семейного празднования. Снимок имел большой успех среди поклонников звездных родственников.

«Сегодня день рождения у нашей с Сережей дорогой мамочки! Мы тебя очень любим! Будь здорова и счастлива! Вдохновения и радости дома и на сцене!» — пожелала Елизавета маме. Именинница в свой личный праздник выглядела превосходно, а вот внешний вид её мужа — Михаила Боярского немного позабавил публику. Возможно, дело в том, что артист позирует на фото без своей фирменной шляпы?

Поклонники Елизаветы обратили внимание и на изменения в её внешнем виде. На фото Боярская демонстрирует короткую прическу. Фанатам не стоит переживать: актриса сохранила свои длинные локоны, а на снимке она позирует в парике. 

На такие кардинальные перемены в образе Елизавета решилась ради роли в спектакле «1926», где она играет Марину Цветаеву. На днях в Санкт-Петербурге с большим ажиотажем прошла премьера постановки, то есть декретный отпуск артистки официально завершился. В декабре прошлого года Боярская стала мамой во второй раз. Почти сразу после родов она приступила к репетициям, а сейчас уже вовсю выступает на сцене. Времени на восстановление было крайне мало, но артистка справилась. Кстати, главная помощница в уходе за маленьким Гришей — это мама Елизаветы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог