Новый роман: с кем встречается Алёна Водонаева

Алёна Водонаева лишь месяц назад официально развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, а уже закрутила новый роман.
21 Мая 2013
Новый роман: с кем встречается Алёна Водонаева
Фото: из микроблога

Алёна Водонаева лишь месяц назад официально развелась с бизнесменом Алексеем Малакеевым, а уже закрутила новый роман. В микроблоге звезды в Instagram* с завидной регулярностью начали появляться снимки, на которых Алёна изображена в объятиях брутального мужчины. Как удалось выяснить порталу 7Дней.ru, спутник Водонаевой — эпатажный питерский плейбой Слава Пантеров.

Алёна Водонаева и Слава Пантеров
Фото: из микроблога

Судя по фотографиям, Водонаева и Пантеров очень весело проводят время вместе: ночью они совершают рейды по московским клубам, а днем гуляют по паркам, перекусывая мороженым, сладкой ватой и гамбургерами. К слову, Алёна уже познакомила нового кавалера со своим сыном Богданом. 

Алёна Водонаева и Слава Пантеров
Фото: из микроблога

Поклонников, которые буквально засыпали Istagram звезды вопросами, Водонаева не стала посвящать в детали романа. Она лишь отметила, что ее спутник очень похож на любимого ею голливудского актера Райана Гослинга. 

Слава Пантеров и сын Алёны Водонаевой Бодан
Фото: из микроблога

«Месяц «признаваться в любви» белобрысому Гослингу было опрометчивым решением с моей стороны. Я непонятно как притягиваю в свою жизнь всё, о чем думаю! Белов, в тот вечер возле кассы, видимо, не только твоя любимая оказалась, я тоже качнула себе авантюру...» — рассказала Алёна о начале романа. 

Алёна Водонаева и Слава Пантеров
Фото: из микроблога

«Пантеров — питерский красавчик, путешествующий по миру, с прекрасным чувством стиля, вкуса, юмора. Алена сделала верный выбор», — отметила  одна из читательниц микроблога телеведущей. А другая заявила: «Расслабьтесь, ребята! Этот парень подходит ей по темпераменту! ;)) С другим, может, и спокойно, но это не жизнь — без любви! Что ей боятся, она самодостаточна по деньгам!»

Алёна Водонаева и Слава Пантеров
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог