ВИДЕО:

Новый поворот в «Ревизорро» — Летучая привлекла к работе детей

Телеведущая познакомила поклонников со «своей маленькой копией»
07 Июня 2017
Фото: Инстаграм*

Елена Летучая рассекретила новый проект телеканала «Пятница», который грозит потеснить с поста саму телеведущую. Новое шоу называется «Ревизорро. Дети». И, как понятно из названия, вся съемочная группа, исключая, конечно же, телеоператоров, будет состоять из детей.

Юные инспекторы — дети от 5 лет займутся проверкой подмосковных детских клубов и развлекательных центров, а возглавит их шестнадцатилетняя Ирина Уханова, которая прошла кастинг на телеведущую шоу. Летучая опубликовала фотографию с Ирой в своем микроблоге, подписав снимок: «Прошу любить и жаловать, вот она моя маленькая копия и ведущая «Ревизорро. Дети» Ирина».

Фото: Инстаграм*

Ирина похожа на Елену не только внешне, она старается копировать ее и в поведении. И стоит отметить, что это у нее получается. Неуютно в этой ситуации чувствуют себя только клубы, ведь с детьми по-взрослому не повоюешь. Те детские центры, которые попали «под раздачу», уверяют: все по-настоящему.

Ирина Уханова
Ирина Уханова
Фото: Инстаграм*

«Проверяли все, — рассказывает один из владельцев. — И документы, и чистоту, и туалеты, и пожарную безопасность! Мы одни из немногих, которым удалось пройти тест и получить заветную наклейку!» Шоу на Пятнице телезрители увидят в конце июня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог