Новый образ Татьяны Навки вызвал небывалый ажиотаж

Фигуристка приготовила для поклонников сюрприз.
09 Июня 2017
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Татьяна Навка готовится к грандиозной премьере. Накануне стартовали продажи билетов на новое ледовое шоу «Руслан и Людмила» с участием олимпийской чемпионки, обещающее стать следующей зимой настоящей сенсацией. Одна только афиша, на которой Татьяна предстала в образе Людмилы вызвала небывалый ажиотаж среди любителей фигурного катания.

«Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке «Руслан и Людмила», которое будет проходить в Москве, во дворце спорта «Мегаспорт»!» — поделилась Татьяна.

Масштабное шоу, которое будет проходить в Москве с 23 декабря 2017 по 7 января 2018 затмит, судя по обещаниям организаторов, все предыдущие подобные проекты. «Руслан и Людмила» – это представление беспрецедентного уровня. Мюзикл претендует на то, чтобы стать не только самым зрелищным в России, но и в мире. В супершоу будут собраны технологии и новейшие световые 3D эффекты. Потрясающая музыка, написанная специально для мюзикла, красочная сценография,  яркие декорации и масштабные видеоинсталляции — все это, по замыслу организаторов, создаст новогоднюю атмосферу и подарят всем гостям праздничное настроение.

Мировая премьера ознаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина. За постановку шоу взялся режиссер Алексей Сеченов, работающий «бок о бок» со всемирно известными экспертами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог