Новый имидж Михайлова сделал из него голливудскую звезду

Поклонницы едва узнают своего кумира.
11 Ноября 2020
Жена показала изменившегося Стаса Михайлова
Стас Михайлов с женой Инной
Фото: Социальные сети

Стас Михайлов всё дальше уходит от того образа, в котором он много лет назад начинал свою карьеру. Недавно над ним снова поработал стилист, и вот что из этого вышло: певец перестал быть похож сам на себя.

Жена артиста Инна поделилась снимком с преобразившимся мужем. В Сети кадр вызвал волну недоумения, ведь многие даже не узнали Михайлова на фото. В Сети отмечают, что он постепенно превращается в другого человека. Теперь его сравнивают с Робертом Дауни-младшим, исполнившим роль Тони Старка в фильме «Железный человек».

С одной стороны многие перестали узнавать изменившегося певца, а с другой, ему несомненно идёт этот имидж. «Как ему хорошо в таком виде», «Красивая пара», «Прекрасно вместе смотритесь», — пишут супругам фанаты.

Прошлый эксперимент с образом, напомним, обернулся для Михайлова шквалом критики. Некоторое время назад он пробовал одеваться в молодежном стиле, чем вызывал насмешки хейтеров. Он собрал такую коллекцию кроссовок, что позавидовал бы любой старшеклассник. Судя по всему, он решил уступить дорогу молодым в этом вопросе, а сам вернулся к рубашкам и костюмам. Правда, отказаться от стильной прически и бороды, а также очков в ультрамодной оправе он пока не готов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог