Новый альбом Эми Уайнхауз выйдет в декабре

Сборник ранее не издававшихся композиций певицы Эми Уайнхауз поступит в продажу 5 декабря 2011...
01 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Сборник ранее не издававшихся композиций певицы Эми Уайнхауз поступит в продажу 5 декабря 2011 года, сообщает британский таблоид «The Sun».

Пластинка будет называться «Lioness: Hidden Treasures» и в нее войдут 12 композиций, одна из которых была записана при участии рэпера Nas и еще одна — при участии Тони Беннета.

Собранные на диске песни были записаны в период с 2002 по 2011 год. Некоторые композиции уже входили в официальные студийные альбомы Уайнхауз, однако на новом диске будут представлены новые аранжировки этих треков.

Часть выручки от продажи «Lioness: Hidden Treasures» (один фунт с каждой копии) пойдет на благотворительные цели: средства будут переданы в фонд Эми Уайнхауз, оказывающий поддержку организациям, работающим с детьми.

Эми Уайнхауз была найдена мертвой в своем доме в Лондоне 23 июля 2011 года. В конце октября судмедэкспертиза официально объявила алкогольное отравление причиной смерти исполнительницы. Певице было 27 лет. За свою карьеру Уайнхауз успела выпустить всего два полноценных студийных альбома — «Frank» в 2003 году и «Back to Black» в 2006 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог