Новым доктором Хаусом стал Алексей Серебряков

Телеканал «Россия 1» приступает к съемкам ремейка одного из самых популярных сериалов.
30 Марта 2016
Алексей Серебряков
Фото: Елена Сухова

Русская версия «Доктора Хауса», съемки которой стартуют в апреле, станет первым официальным ремейком знаменитого сериала. Главную роль в нем исполнит Алексей Серебряков. Первый сезон выйдет на экраны уже в конце этого года.

«Для нас это серьезный вызов — создать собственную версию такого известного сериала, — поделился генеральный директор телеканала «Россия 1» Антон Златопольский. — Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных ремейках. Всегда существует пара «секретных составляющих», которые и делают сериал выдающимся, и мы знаем, как заставить их работать».

Оригинальный американский сериал «House, M.D.» был снят компанией Universal Television для телеканала FOX network. Первый сезон вышел на экраны в 2004 году. Последний — в 2012 году. Все восемь сезонов пользовались ошеломительной популярностью у зрителей и телекритиков. Сериал вошел в книгу рекордов Гиннесса, как собравший максимальное количество зрителей: более 80 млн. (по данным на 2013 год).  «Доктор Хаус» получил огромное количество кино- и телепремий, в их числе несколько Эмми и Золотых глобусов.

Основу сюжета составляет работа и жизнь команды врачей-диагностов. Каждая серия представляет собой почти детективный сюжет, в которой злодей это — болезнь, а сыщики — доктора, пытающиеся установить диагноз. Главную роль талантливого, циничного и остроумного доктора Хауса исполнил британский актер Хью Лори

Кто сыграет роли команды русского доктора Хауса, пока неизвестно.

Хью Лори в роли доктора Хауса
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог