Новых участников «Без страховки» поставили в равные условия со «старожилами» шоу

Любовь Зайцева: «За 10 дней я выучила то, что они репетировали 3 месяца».
15 Декабря 2015
Любовь Зайцева
Любовь Зайцева
Фото: Татьяна Пустынникова

На репетиционной базе проекта «Без страховки», который, предположительно, выйдет на Первом канале в январе, — новые герои. По разным причинам шоу уже до его начала покинули Кристина Асмус (актриса получила серьезную травму), Марина Ким (телеведущая узнала, что ждет ребенка и не может продолжать тренировки), Дмитрий Певцов (артиста не устроили юридические тонкости проекта). Их заменят другие знаменитости, среди которых, в том числе, оказалась Любовь Зайцева

«Конечно, мне было очень сложно освоить за 10 дней то, что другие осваивали уже месяца три, — рассказала 7days.ru актриса. — И честно, говоря, было дико страшно: страшно было и травму получить, и в принципе делать то, что от меня требовали. Я обычный человек, хожу в спортзал, а тут — сальто на бревне, стойка на плечах партнера... Я в жизни никогда такого не делала! Но было настолько интересно, что я загорелась. Первая прихожу на тренировку, последняя ухожу с нее. Мы с тренером и моим партнером подготовили очень смешные номера: уверяю, будет очень забавно. Кроме того, я единственная на проекте, кто сам делает поддержки партнеру, а не наоборот, как у всех».

Любовь Зайцева
Любовь Зайцева
Фото: Татьяна Пустынникова
Любовь Зайцева
Любовь Зайцева и ее партнер Павел Куркин
Фото: Татьяна Пустынникова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог