Новорожденная дочка Николаева и Проскуряковой уже получает подарки

Певец планирует в ближайшее время привезти их жене и ребенку.
09 Октября 2015
Игорь Николаев, Ирина Аллегрова и Игорь Крутой
Игорь Николаев, Ирина Аллегрова и Игорь Крутой
Фото: Елена Сухова

Вчера утром Юлия Проскурякова родила Игорю Николаеву дочку Веронику. Певец еще не успел увидеть малышку, так как находится на фестивале «Новая волна» в Сочи. В ближайшее время Игорь планирует вылететь к жене и дочке, а пока принимает от коллег теплые поздравления за кулисами музыкального конкурса. Одними из первых Николаева поздравили Игорь Крутой и Ирина Аллегрова. Они пожелали крепкого здоровья новорожденной малышке, ее маме и отцу. «Главное, чтобы вы все не болели», — пожелал Игорь Крутой. «Обещаю — не будем», — заверил его счастливый Николаев. Друзья преподнесли Игорю в подарок симпатичные пинетки. Среди подарков были и очаровательные платьица для новорожденной и яркие игрушки.     

Напомним, что для Юлии Проскуряковой — это первый ребенок. У Николаева есть старшая дочь Юлия, от первого брака с Еленой Кудряшовой. Кстати, Юлия старше своей сестры Вероники почти на 37 лет. Проскурякова и Николаев вместе почти уже десять лет и беременность Юли была для обоих большим и приятным сюрпризом. Вот что об этом рассказывала певица журналу «7 Дней»: «Я сказала Игорю: «Кажется, я беременна. У нас наконец-то будет малыш!» Игорь сначала опешил, а потом обнял меня: «Юлька, это такая радость, такое счастье! Мы так долго этого ждали, даже не верится, что это случилось…» Все эти годы у меня были вопросы к Богу: почему Он не дает нам детей, неужели мы с Игорем недостойны этого чуда? Ведь Господь видит, что мы любим друг друга, что мы зовем малыша, хотим его. Так в чем же дело?.. Но я никогда не отчаивалась — интуиция подсказывала: всему свое время…» Полное интервью артистов читайте далее>> 

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог