Новая любовница может погубить Бена Аффлека

В прошлом Линдси Шукас обнаружились проблемы.
17 Июля 2017
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Последнее время Бен Аффлек выглядит очень довольным. Еще бы, он, наконец, перестал скрывать свою любовницу Линдси Шукас, из-за которой, как оказалось, он и расстался с Дженнифер Гарнер. Но друзья актера опасаются, что этот роман не доведет Бена до добра.

На первый взгляд, в настоящее время личная жизнь Бена потихоньку устраивается. Близок к завершению его бракоразводный процесс с Дженнифер Гарнер. Причем, его бывшая супруга ухитряется, несмотря ни на что, сохранять с ним дружеские отношения и не ограничивает его контакты с их общими детьми — 11-летней Виолеттой, 8-летней Серафиной и пятилетним Сэмом. Да и отношения актера с Шукас вроде выглядят вполне благополучными. Они много времени проводят вместе, и отчаянно влюбленный Аффлек засыпает любимую дорогими подарками.

Однако Бена в обществе Линдси подстерегает серьезная опасность. Аффлек признает, что в прошлом страдал от алкогольной зависимости. Он даже дважды был вынужден ложиться в клинику для лечения: в первый раз — летом 2001-го, второй — в начале этого года. И поскольку Бен опасался вернуться к прежней пагубной привычке, он даже нанимал для себя специальную медсестру, чтобы она следила за ним круглосуточно…

И вот теперь он постоянно находится с Линдси, которая, как выяснилось недавно, оказалась большой любительницей выпить! Она, правда, пока до клиники не дошла, но активно употребляет спиртное всю жизнь. В Сети на днях появился документ, согласно которому полиция задержала ее  на улице в пьяном виде, когда Шукас была еще несовершеннолетней. И поскольку Линдси, по свидетельству очевидцев, много и постоянно пьет в присутствии Бена, велика опасность, что, глядя на нее, он тоже может сорваться…

Напомним: Бен начал встречаться с Шукас задолго до того, как Гарнер объявила о разводе. Впрочем, и сама Линдси в то время была замужем — за продюсером Кевином Миллером... Шукас и Аффлек познакомились в 2013-м, когда Бена пригласили принять участие в телешоу Saturday Night Life, где Линди работала продюсером. Между прочим, она и в прошлом уже заводила неформальные отношения с гостями шоу. Так, СМИ писали о ее романах с актерами Джоном Хэмом (из сериала «Безумцы») и Крисом Нотом — любимым мужчиной Кэрри Брэдшоу.  Но если вышеупомянутые интрижки иссякли довольно быстро, то роман с Аффлеком оказался серьезным…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог