Новая гардеробная Алены Водонаевой будет больше ее спальни

В 2013 году телеведущая Алена Водонаева стала счастливой обладательницей собственной квартиры в Москве.
16 Апреля 2014
Алена Водонаева
Новая гардеробная Алены Водонаевой будет больше ее спальни
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

В 2013 году телеведущая Алена Водонаева стала счастливой обладательницей собственной квартиры в Москве. Сейчас звезда полностью погружена в ремонт своего «семейного гнездышка». Фотографиями процесса Алена делится в микроблоге в Instagram*.

16 апреля ведущая похвасталась размерами своей гардеробной. Она опубликовала кадр, на котором изображена просторная комната. «Моя гардеробная будет больше, чем моя спальня... Упс! Близятся к завершению все занудные, но самые важные в ремонте работы (звукоизоляции, утепления, вытяжки, трубы, провода). Совсем скоро мы с девочками-дизайнерами начнем колдовать и кайфовать. А еще у меня будет тут кровать моей мечты. Точнее уже не мечты, а моя кровать. С черными псами по краям и размером 2,6x2,4. Я так тебя люблю!!! Надеюсь, осенью мы с сыном уже переедем в наш sweet home»,  — прокомментировала фото Алена.

Женская половина подписчиков блога Водонаевой позавидовала ей: «Какая огромная квартира! Моя мечта... Алена, а сколько квадратов всего?», «Я тоже хочу себе такую гардеробную», «Какая же это волшебная мечта! Следить по крохе, как образуется жилище твоей мечты, вкладывать всю душу туда. А потом наслаждаться яркими моментами».

Кстати, дизайнера для своей новой квартиры Алена Водонаева искала с помощью социальных сетей. Спустя несколько недель после покупки апартаментов звезда написала в своем блоге объявление о том, что ищет дизайнера интерьеров, опытного и готового на эксперименты, который будет способен воплотить в жизнь ее задумки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог