Нонна Гришаева — женщина со спецэффектами

Свершилось! С 4 сентября на Первом канале стартует шоу неподражаемой и очаровательной Нонны...
30 Августа 2011
Кадр из передачи
Кадр из передачи
Фото: Фото предоставлено PR-службой продюсерской компании «СРЕДА»

Свершилось! С 4 сентября на Первом канале стартует шоу неподражаемой и очаровательной Нонны Гришаевой — «Нонна, давай!». «Органичная женщина в комедии — это большая редкость. Пожалуй, только Нонне на сегодняшний день удается быть красивой, элегантной, изящной и одновременно смешной и непредсказуемой.

Мы не могли этого не заметить за долгие годы сотрудничества в проекте «Большая Разница», — решил продюсер Руслан Сорокин и вместе с Александром Цекало придумал программу скетчей специально для любимой актрисы на основе популярного немецкого проекта «Lady Kracher».

Кадр из передачи
Кадр из передачи
Фото: Фото предоставлено PR-службой продюсерской компании «СРЕДА»

Но, конечно же, на основе российских, «родных» реалий.

Главная идея шоу — женщина всегда выигрывает, в какой бы ситуации она ни оказалась. Но вот мужчине точно не повезет… А основа программы — перевоплощение, тем более, что перевоплощаться Нонна умеет блестяще. «Я люблю удивлять зрителей. А этот проект позволил мне удивить своих поклонников совершенно разными образами женщин. Мне безумно интересно было проживать каждый из них. По моему мнению, настоящая женщина — это ведь уже шоу с фейерверками и спецэффектами», — рассказала о своей работе Гришаева. Перевоплощений и фейерверков действительно будет более чем достаточно: экстравагантная актриса, взбалмошная девица-оторва, деловая и неприступная женщина, молодая домохозяйка — это только часть образов, которые зритель увидит в новом шоу!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог