Нонна Гришаева подарила себе отпуск

«Я ненавижу свой день рождения, мне всегда хочется от всех спрятаться и проскочить мимо очередной...
05 Августа 2009
Именинница Нонна Гришаева
Именинница Нонна Гришаева
Фото: Юрий Феклистов

«Я ненавижу свой день рождения, мне всегда хочется от всех спрятаться и проскочить мимо очередной даты незамеченной. Но в этом году меня так потрясающе тепло все поздравляли, что даже не хотелось грустить», — призналась актриса. День рождения застал Гришаеву в Киеве на съемках фильма комического театра «Квартет И» «Разговоры мужчин». Чествуя именинницу, группа гуляла и веселилась всю ночь. А в семь утра невыспавшаяся актриса уже улетела в Москву.

В аэропорту ее встречал муж Александр Нестеров, преподнесший любимой шикарный букет цветов и необыкновенной красоты кольцо с драгоценными камнями.

Вечером в загородном ресторане он организовал для Нонны праздник, который отметили тихо, в семейном кругу. А на следующий день Гришаеву под аплодисменты и крики «Ура!» поздравляли на площадке ситкома канала СТС «Папины дочки».

Съемочная группа подарила имениннице огромный торт, украшенный карамельными фигурками мамы и ее пяти дочек. Но, пожалуй, самый главный подарок именинница сделала себе сама — она отправилась вместе с детьми, Настей и Илюшей, в трехнедельный отпуск на родину, в Одессу. «У меня сейчас очень много работы, и это замечательно. И в личной жизни я чувствую себя абсолютно гармонично. Хочу только одного: чтобы эта идиллия продлилась как можно дольше…

Но если я не буду отдыхать, гармонии не получится. Так что хочу подольше побыть с детьми и надышаться морской энергией, чтобы продолжать полноценно работать», — сказала актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог