Николай Валуев встретил Халка

Известный боксер Николай Валуев встретил в аэропорту «Пулково» своих коллег-спортсменов...
03 Декабря 2012
Николай Валуев и Халк
Николай Валуев и Халк
Фото: из микро-блога Николая Валуева в Twitter

Известный боксер Николай Валуев встретил в аэропорту «Пулково» своих коллег-спортсменов. «Я, Халк и моя шляпа))», — написал Николай в «Твиттере», опубликовав совместное фото с бразильским нападающим «Зенита». «Встретились в аэропорту. Я, сеньор Спаллетти и снова моя шляпа!)) Удачи «Зениту» в Милане!» —  чуть позже поделился с поклонниками Валуев, подкрепив свои слова снимком, на котором он изображен с главным тренером петербургской команды Лучано Спаллетти.

Встреча Валуева с футболистами «Зенита» произошла перед заключительным матчем 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против «Милана».

Он также успел дать интервью пресс-службе сине-бело-голубых. Отвечая на вопрос, нет ли у него, болельщика питерского «Зенита», проблем в Москве, Валуев сказал: « Какие трудности? Ха-ха. В Государственной думе в моем кабинете висит герб, который мне подарили работники прокуратуры, а на нем — шарфик «Зенита».

Николай рассказал и о своем отношении к выступлению «Зенита» в целом в нынешнем сезоне чемпионата России по футболу: «Получается так: «Анжи» выиграл у ЦСКА, у них по 40 очков, а у нас 37. Значит, надо нам выигрывать у дагестанцев. Очень ответственный матч. В случае с Лигой чемпионов могу сказать, что я меньше в курсе, но «Милан» — команда сильная, поэтому придется попотеть.

Фото: http://fc-zenit.ru
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог