Николай Тимофеев подружился со слоном

После пережитого стресса, вызванного уходом из группы «Дискотека Авария», Николаю Тимофееву срочно потребовался...
27 Августа 2012

После пережитого стресса, вызванного уходом из группы «Дискотека Авария», Николаю Тимофееву срочно потребовался отдых. И он не смог себе в этом отказать, отправившись в компании своей девушки в экзотический Таиланд.

«Это удивительная страна — делится впечатлениями Николай, — здесь не встретишь ни одного напряженного лица, каждый встречный тебе улыбается. Прибавьте к этому еще море фруктов и теплый океан, и вы поймете, почему я выбрал для полного расслабления именно Таиланд». Впрочем, в удивительной стране Николая ждало не менее удивительное знакомство — он повстречал друга на всю жизнь: слона по имени Лаки.

Лаки «работал» в отеле аниматором — играл туристам на губной гармошке, танцевал, и даже делал массаж тем, кто отваживался на такую экстремальную процедуру.

Как истинный аниматор, Лаки не давал прохода симпатичным девушкам — заигрывал с ними, пытаясь хоботом снять с них купальники.

Николай решил подружиться с симпатичным животным и каждое утро подкармливал его фруктами — слону особенно полюбились арбузы. Так что к концу Колиного отпуска они стали лучшими друзьями, и даже купаться ходили вместе — Николай верхом на Лаки покорял океанские волны. Когда настала пора прощаться, оказалось, что слон ни в какую не желал отпускать музыканта — обнимал его хоботом и целовал, пока не дождался ответного поцелуя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог