Николай Расторгуев отметит юбилей с «Любэ»

Популярный певец Николай Расторгуев отметит свое 55-летие 21 февраля. А уже 23 февраля на сцене...
25 Января 2012
Фото: Фото предоставлено Продюсерским Центром И. Матвиенко

Популярный певец Николай Расторгуев отметит свое 55-летие 21 февраля. А уже 23 февраля на сцене Crocus City Hall состоится концерт «Любэ», посвященный его юбилею. Ожидается, что в праздничную концертную программу войдут как новые песни, так и проверенные временем хиты, включая «Мой адмирал», «Давай за», «Там, за туманами», «Главное, что ты есть у меня», «Ты неси меня, река», «Комбат», «Атас». В концерте примут участие специальные гости — звезды российской музыки и кино.

За плечами у Расторгуева — более 30 лет работы на сцене, 11 из которых Николай солировал в таких известных ВИА как «Шестеро молодых», «Лейся, песня», «Рондо» и «Здравствуй, песня».

Сформированная в 1989 году группа «Любэ» органично соединила запоминающиеся поп-мелодии и энергетику рока. В течение многих лет песни «Любэ» занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и завоевывают всенародное признание. За 23 года существования группа выпустила 9 студийных и 2 концертных альбома, а также 4 сборника лучших песен и фильм «Зона Любэ». Коллектив — лауреат множества наград и премий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог