Николай Носков будет сам продавать свой альбом

Известный певец Николай Носков записал новый альбом, первый сингл с которого, «Мёд», уже звучит...
08 Ноября 2012
Фото: предоставлено PR-службой Николая Носкова

Известный певец Николай Носков записал новый альбом, первый сингл с которого, «Мёд», уже звучит в эфире. «Мёд» — это песня-воспоминание, — говорит Николай. — Года полтора назад я был на Ямайке, а чуть позже, уже находясь на гастролях, переезжая из города в город по железной дороге, написал эту песню. Она соединяет в себе впечатления о том путешествии и те чувства, которые испытываешь здесь и сейчас, каждый день». Песня наполнена символами и эмоциями. Именно поэтому клип решили сделать максимально лаконичным, чтобы картинка не была перегруженной, а лишь подчеркивала настроение самой композиции.

Видео снимали в Германии во время записи альбома. За два дня команде под руководством режиссера Роберта Бреллохса и оператора Джо Драйера удалось запечатлеть процесс создания песни и полностью воплотить первоначальный замысел. Клип уже доступен для просмотра на официальном сайте артиста и на «Youtube».

У нового альбома нет названия. Вернее, он так и называется — «Без названия». «Мы планировали записывать альбом в Англии, — вспоминает Носков. — Правда, Олимпиада в Лондоне внесла свои коррективы: на определенном этапе стало понятно, что оформление визы займет слишком много времени. Я обратился за помощью к своим друзьям в Германии, и мы довольно быстро нашли студию, где впоследствии работали над пластинкой.

Я долго искал то слово, которое могло бы полностью отразить смысл всех песен, но так и не определился с выбором. Поэтому альбом получил свое название по первому треку на диске». Новую пластинку артист выпустил без помощи рекорд-лейблов. Лицензионный альбом Николая Носкова «Без названия» будет продаваться только на сольных выступлениях артиста. Так, уже завтра новую работу Николая Носкова можно будет приобрести в столичном «Крокус Сити-Холле», где певец представит свою новую акустическую программу.

Читайте также:
Николай Носков сработался с немцами
Николай Носков: «Смерть подходила совсем близко»
Александр Асташенок: К тебе все дороги ведут

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог