Николай Дроздов посадил деревья в московском парке

Телеведущий Николай Дроздов и «Миссис Россия-2013» Анна Городжая приняли участие в экологическом субботнике «Жулебинский парк – Живая планета».
01 Сентября 2014
Анна Городжая, Николай Дроздов
Анна Городжая и Николай Дроздов на субботнике
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Телеведущий Николай Дроздов и «Миссис Россия-2013» Анна Городжая приняли участие в экологическом субботнике «Жулебинский парк – Живая планета», который прошел 30 августа. 

В его рамках была не только убрана территория парка, но и высажены тысячи саженцев хвойных деревьев, специально привезенных из горно-алтайского питомника. По итогам мероприятия все участники получили памятный подарок — сертификат, в котором указано, какое количество саженцев высадил каждый из них. Организаторами субботника стали Международное экологическое движение Terra Viva, возглавляемое Николаем Дроздовым, префектура ЮВАО при участии Росприроднадзора, Общественной палаты РФ и Минприроды РФ. 

Анна Городжая
Анна Городжая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Эта акция дала старт общероссийскому субботнику «Живая планета, сделаем вместе», который продлится с 30 августа по 30 сентября. В рамках экологического марафона в различных регионах страны будут проведены серии мероприятий по уборке бытового мусора на особо охраняемых природных территориях, городских улицах, в парках. 

«Для меня очень важно принимать участие в подобных акциях, ведь экология – это наше общее дело. И будущее планеты, сохранение чистоты на ней в наших руках. Каждый из нас в ходе вот таких акций может внести свою посильную лепту в больше дело. Я приехала на субботник вместе со своим сыном, уверена, что участие в таких акциях сформирует в нем уже даже в столь маленьком возрасте ответственность за будущее нашего дома – планеты Земля. Спасибо чудесному Николаю Николаевичу Дроздову за его инициативу, которую поддержали тысячи москвичей», — рассказала Анна Городжая. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог