Николай Добрынин раскрыл тайны четвертого сезона «Молодежки»

Новые серии стартуют на телеканале СТС 17 октября.
30 Сентября 2016
Николай Добрынин
Николай Добрынин
Фото: Филипп Гончаров

В четвертом сезоне «Молодежки» персонаж Николая Добрынина, Николай Семенович Бакин, неутомимый отец вратаря Сени Бакина, делает стремительную карьеру. В третьей части Бакин-старший, в прошлом слесарь 6-го разряда, стал заместителем мэра по делам молодежи и спорта. «Теперь мой герой решает баллотироваться в мэры, — рассказывает 7days.ru Николай Добрынин. — И в предвыборную гонку включается с присущим ему энтузиазмом, чем все закончится, сказать пока не могу, смотрите сериал».

К выходу нового сезона у Николая Добрынина появилась целая армия поклонников из отцов юных хоккеистов. «Папы этих ребят подходят, благодарят, мол, вы молодец, здорово играете, — делится Добрынин. — Действительно, персонаж получился очень узнаваемым. Так, наверное, и надо любить своих детей, как Бакин-старший своего Сеньку – неистово и рьяно. Мой Николай Семенович воспитывает сына кнутом и пряником, постоянно дает ему пенделя, потому что видит в нем все свои нереализованные амбиции, а только так, я думаю, из детей выйдет толк».

В четвертом сезоне «Молодежки» также играют Федор Бондарчук, Денис Никифоров, Андрей Мерзликин, Михаил Жигалов, Владимир Зайцев, Анатолий Котт, Владимир Стержаков, Серафима Низовская, Елена Галибина и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог