Николай Басков уговорил подругу выйти замуж

Популярный певец Николай Басков, увлекшийся недавно ролью Гименея и открывший «Брачное агентство»...
13 Апреля 2012
Лена Ленина и Николай Басков
Лена Ленина и Николай Басков
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный певец Николай Басков, увлекшийся недавно ролью Гименея и открывший «Брачное агентство» на канале «Россия», уговорил попытать свое женское счастье в его новой программе одну из своих звездных подруг — модель и писательницу Лену Ленину. Звездная блондинка всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, но ее близкая подруга, певица Екатерина Шаврина сообщила, что в последнее время Ленина завязала близкие отношения с французским аристократом Бертраном, графом и адвокатом. «Их отношения с французом зашли далеко, — раскрыла секрет подруги народная артистка России. — Но я не хочу, чтобы она выходила за него замуж и рожала французских детей.

Такую красавицу Россия не должна потерять!»

На съемки в «Брачное агентство» Баскова, буквально заваленное в этот раз роскошными букетами, Лену Ленину сопровождали близкие друзья — Екатерина Шаврина и Александр Коновалов, создатель объединения фермеров. Право составить счастье самой прекрасной писательницы России оспаривали друг у друга четыре претендента: ресторатор, джинсовый король, футболист с внешностью породистого стриптизера и длинноволосый музыкант. Но разве кто-нибудь из них мог оказаться достойным хотя бы ногтя на мизинце левой ноги Лены Лениной? «Все претенденты оказались не достойны моей красавицы!» — констатировала Шаврина. Впрочем, возможно, визит в «Брачное агенство» оказался не совсем напрасным — по крайней мере, в перерывах между съемками Ленина и Басков очень мило ворковали и даже целовались!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог