Николай Басков прислал цветы молодому тенору

В квартиру Дмитрия Даниленко курьерской службой был доставлен роскошный букет роз.
18 Сентября 2013
Николай Басков
Фото: Михаил Клюев
Дмитрий Даниленко
Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»

На днях певца Дмитрия Даниленко удивил неожиданный сюрприз. В его квартиру курьерской службой был доставлен роскошный букет роз. Внутри артист обнаружил записку: «Примите мои искреннее поздравления. Николай Басков». В первую минуту Дмитрий подумал, что это чья-то злая шутка — недоброжелатели уже несколько лет пытаются столкнуть лбами двух теноров. Но, несмотря на эти попытки, артисты сохраняют между собой ровные взаимоотношения. Решив сразу расставить все точки над «i», Даниленко набрал телефонный номер Баскова.

«Сначала Коля не понял, что случилось. Даже начал оправдываться, что никаких цветов, естественно, не посылал. А через пару минут решил уточнить по какому адресу я живу. Я сообщил. После чего, Басков разразился смехом. Оказалось, что он, действительно отправил утром цветы своей приятельнице, которая отмечала в этот день юбилей. По иронии судьбы, она проживает по точно такому же адресу, как и я, только я живу в доме № 45, а она в доме № 45 корп.1. Ошибка в адресе закралась в момент оформления заказа в курьерской службе. Это, действительно, похоже на анекдот. Но вот такие совпадения бывают в жизни», — рассказал Дмитрий Даниленко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог