Николай Басков опубликовал фото с мамой в день ее рождения

7 октября Николай Басков отмечает день рождения своей матери Елены Николаевны.
07 Октября 2014

7 октября Николай Басков отмечает день рождения своей матери Елены Николаевны. Певец решил отметить это событие не только праздничным застольем, но и поздравительным сообщением в своих социальных сетях. В микроблоге Instagram* артист разместил фотографию с именинницей и оставил под ней трогательную подпись.

«От всего сердца поздравляю свою любимую маму с днем рождения! Мой ангел хранитель! Спасибо ей за все, и пусть все будет так, как она сама хочет!» — написал Николай.

Поклонники певца присоединились к поздравлению любящего сына и оставили в комментариях свои пожелания: «С днем рождения, красавица и умница! Елена Николаевна, будьте здоровы, любимы и счастливы», «Крепкого здоровья, счастья, любви, бодрости сил и душевного равновесия», «Спасибо вашим родителям за то, что у нас есть вы».

В интервью журналу «7 Дней» артист признался, что его отношения с мамой с самого детства складывались очень хорошо. «Я не могу вспомнить случая, чтобы она меня ругала или наказывала, — поделился Николай. — А похулиганить я мог: один раз, например, взял и съел почти все конфеты, которыми дома украсили елку. Для маскировки оставил висеть только фантики... Мама над моими выходками обычно только смеялась. Я никогда ей не лгал, ничего не скрывал, и это, думаю, уберегло меня от многих ошибок».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог