Николай Басков: «Надеюсь, операции удастся избежать»

«Как видите, мы не небожители: я хромой, а Оксана кашляет», — с шутки начал общение с...
06 Ноября 2009
Николай Басков и Оксана Федорова в гостях у благородных девиц
Николай Басков и Оксана Федорова в гостях у благородных девиц
Фото: Юрий Феклистов

«Как видите, мы не небожители: я хромой, а Оксана кашляет», — с шутки начал общение с воспитанницами пансиона благородных девиц Николай Басков. Артист опирался на палочку, но не поддержать Оксану в этот день не мог: Федорова презентовала свой благотворительный фонд. Коля пообщался с девочками, подарил три сотни своих дисков и, конечно, спел. Хотя выступать ему было нелегко. Пару недель назад на телесъемках в Киеве певец провалился в люк, по халатности оставленный открытым на сцене.

Повредил руку, ободрал спину, а главное, сильно расшиб ногу, которую уже травмировал пять лет назад. На обезболивающих уколах Николай довел концерт до конца, ночью не спал от боли, а наутро уже не мог наступить на ногу. По совету Евгения Плющенко он полетел в немецкую клинику, где оперировали фигуриста. «Врачей напугало не столько сильное растяжение связок, сколько жидкость, которая скапливается под коленом, поэтому они сразу предложили операцию, — рассказал Басков. — Но у меня уже расписаны новогодние съемки, я не могу подводить людей! Пообещал докторам регулярно высылать рентгеновские снимки и делать все прописанные уколы. Надеюсь, что удастся обойтись без операции».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог