Николай Басков на новом снимке не похож сам не себя

Певец с бородкой и усами потерял свою индивидуальность.
05 Декабря 2018
Николай Басков
Николай Басков
Фото: @nikolaibaskov Instagram* Николая Баскова

«Натурального блондина» Николая Баскова узнают во всех уголках России и ближнего зарубежья. Будет ли он так же узнаваем, если решит стать брюнетом? А если ещё и отрастит бородку или усы? Ответ — нет! В этом артист смог убедиться на днях, когда опубликовал фото в образе Антона Павловича Чехова. Для какого проекта был сделан снимок, Басков не рассказал. Однако можно предположить, что Николай перевоплотился в известного русского писателя для какой-то новогодней съемки. 

«Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину», — процитировал классика Басков.

Интересно, на новом снимке Баскова не узнали не только его поклонники, но и коллеги. Некоторых друзей Николаю пришлось убеждать в том, что на фото позирует действительно он сам. Отличная работа гримеров сбила с толку даже такую опытную артистку, как Нонна Гришаева.

«Очень похож! Идеально подобран образ!», «Не узнала, гримеры постарались», «Получилось что-то среднее между Тони Старком и Чеховым», «Удивительно, как идут усы», «Браво! Может, пора задуматься о смене имиджа?» — интересуются у Баскова поклонники. Он, правда, не поддерживает обратную связь с фанатами и на вопросы публики, в отличие от многих своих коллег, не отвечает. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог