Николай Басков ищет двойника

Подходит к финалу наш конкурс двойников. На этот раз мы ждем фотографии от людей, похожих на...
19 Сентября 2012
Фото: PERSONASTARS.COM

Подходит к финалу наш конкурс двойников. На этот раз мы ждем фотографии от людей, похожих на Николая Баскова. «Я пока не встречал свое «отражение», — говорит певец. — Знаю лишь одного парня, который похож на меня по типажу. Это мой поклонник из Белоруссии. Самое интересное, что на моем сайте он познакомился с девушкой, тоже моей фанаткой. Они влюбились друг в друга и поженились! А вообще, мне было бы очень интересно посмотреть на человека, который реально похож на меня». Напоминаем, что по условиям конкурса звезды, участвующие в нашем проекте, сами выбирают своего двойника. Счастливчик получит главный приз — поучаствует в совместной фотосессии со звездой в студии Екатерины Рождественской и увидит себя на страницах «7Д»!

Ждем фотографии двойников Николая Баскова до 1 октяб­ря по адресу: 125080, Москва, Ленинградское шоссе, дом 5а, редакция журнала «7 Дней ТВ-программа» с пометкой «КОНКУРС» или на электронный адрес ZVEZDA@7days.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог